понедельник, 14 сентября 2015 г.

Мнение на разных форумах о данном блоге

Давно хотел начать собирать ссылки с обсуждением моего блога, многие уже и найти не смогу, но всё же начну. В большинстве своем все обсуждения сводятся к тому, что все здесь написанное выдумано и что верить этой информации нельзя. Конечно иногда почитать такие обсуждения весело, а иногда и печально - а стоит ли вообще продолжать вести блог? Вот например чему-то там верят, но не менять ходовку и сцепление 400 тыс км по мнению авторитетов этих форумов просто не возможно. Но какой смысл мне что-то выдумывать, если в действительности я это ничего не менял?
Данная запись будет постоянно обновляться новыми ссылками на такие обсуждения

http://forum.auto.ru/mark/hyundai/745661/

http://forums.avtograd.ru/index.php?showtopic=112&st=152500

http://kiario4.ru/t2504-12/

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=20670

http://www.oil-club.ru/forum/topic/5093-mobil-super-3000-x1-formula-fe-5w-30/page__st__15

http://www.abw.by/news/181912/

http://www.drive2.ru/l/5728194/

11 комментариев:

  1. Дмитрий, не обращайте внимания, пусть не верят, ведите блог дальше!

    ОтветитьУдалить
  2. Дмитрий . конечно ведите блог . Гордость поклонников Хёнде). нас больше))

    ОтветитьУдалить
  3. Дмитрий, не имеет значения, верят ли они или нет. Блог интересен фактами, и наверняка есть много людей кто следит за ним. Могу разве, что посоветовать общаться с подобными людьми по минимуму, т.к. таким людям по каким то причинам данный блог просто мешает... По каким причинам, это совершенно другой вопрос и он вообщем то вряд ли интересен в рамках темы блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Дмитрий, у меня Kia Rio 2013 г. в. Пробег 160 тыс. км, из серьезного ничего не менял, все работает как часы. Ездить надо правильно, беречь машину. Да и при больших пробегах за короткий промежуток времени износ узлов автомобиля идет меньший, чем при таком же пробеге, но за более длительный срок. Корейцы достаточно надежные авто делают. Так что ведите свой блог, многие с интересом его читают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У знакомого тоже Киа Рио, я его частенько прошу, чтобы меня подменил или просто когда не справляюсь. У него уже за 200 тыс км перевалило и тоже без проблем

      Удалить
  5. Блог забрасывать никак нельзя!!! С огромным интересом слежу за ним. Думаю, таких большинство. Верить или нет - дело каждого. Я верю, т.к. у самого пробеги достаточные. Не такие, как у тебя, конечно, но 40 000 в год наматываю. При чём езжу на Калине. Если пробеги трассовые, меньше пробок, по неплохим дорогам да грамотной ездой, то ломаться будет что-то по минимуму. У меня тоже проблем с машиной нет, хотя и не иномарка.
    Так что блог нужно продолжать в обязательном порядке!!! )

    ОтветитьУдалить
  6. Неверующие могут скачать Waze, DimanZ1 там в еженедельном национальном топ-50 по количеству намотанных километров всегда присутствует. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И даже наблюдать все передвижения онлайн (я же всегда Waze включаю во время движения), если знать мою иконку настроения, раньше она у меня у одного была такая в России, сейчас у десятка человек, но в моей местности это в 99% буду я с такой иконкой))

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. в такие чудеса поверить не легко особенно когда человека не знаешь совсем. Да и каждый представляет только свои режим вождения. Но реально у тебя расчётный режим эксплуатации. Поэтому и сцепление цело и подвеска не убита. Машина не стоит часами в пробках на х.х... Но износ поршневых колец уже на лицо, что разумеется. Было бы точно вымыслом, что нет жора масла.

    ОтветитьУдалить
  9. Вот тебе в копилку ссылок https://www.drive2.ru/l/7736981/

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.